7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77714466221
+77273449584

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

WDM Двунаправленный SFP модуль TP-Link

WDM Двунаправленный SFP модуль TP-Link

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: TL-SM321B
WDM Двунаправленный SFP модуль TP-Link
Цену уточняйте
Нет в наличииWDM Двунаправленный SFP модуль TP-Link
+77273449584
Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B < 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km >
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте