7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77714466221
+77273449584
TP-Link Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough

TP-Link Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC110CS
TP-Link Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough
Цену уточняйте
Нет в наличииTP-Link Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough
+77273449584
Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS < 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable >
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте