7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77714466221
+77273449584
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC111CS
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS
Цену уточняйте
Нет в наличииОптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS
+77273449584
Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS < 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable >
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте