Продавец Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане Next IT Kazakhstan. развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77273449584
+77072171712
DMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit

DMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: DMC-700SC/B9A
DMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit
Цену уточняйте
Нет в наличииDMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж

Заказ только по телефону

DMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте