7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77273449584
+77072171712
DEM-310GM2 Модуль 1-port GBIC LX Multi-mode

DEM-310GM2 Модуль 1-port GBIC LX Multi-mode

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: DEM-310GM2
DEM-310GM2 Модуль 1-port GBIC LX Multi-mode
Цену уточняйте
Нет в наличииDEM-310GM2 Модуль 1-port GBIC LX Multi-mode
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
DEM-310GM2 Модуль 1-port GBIC LX Multi-mode
Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте