7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77714466221
+77273449584
Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизи

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизи

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC100CM
Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизи
Цену уточняйте
Нет в наличииПоддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизи
+77273449584
Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM < 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable >
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте