7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77714466221
+77273449584
Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км),

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км),

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: DEM-330T
Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км),
Цену уточняйте
Нет в наличииМодуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км),
+77273449584
Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте