7 отзывов
Интернет магазин IT техники, IT оборудования и оргтехники в Алматы и Казахстане.
+77273449584
+77072171712

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Цену уточняйте

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Цену уточняйте
Нет в наличии1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж
+77273449584
Отдел продаж
  • +77072171712
    Отдел продаж

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Характеристики
Производитель  Cisco
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте